Здравствуй праздник, Новый год!

Здравствуй праздник, Новый год!

🌲Скоро новогодние праздники и для обучающихся МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» традиционно были организованы и проведены новогодние представления с 23 по 28 декабря 2017 года.
Цель: создать атмосферу радости и эмоционального комфорта.

В праздничных мероприятиях были представлены:
❄1. Спектакль «Кто придумал Новый год?» (музыкальная театр-студия «Камертон») поведал всем зрителям подлинную историю Деда Мороза. Дети смогли узнать, был ли Дед Мороз маленьким, как появились его волшебные мешок и посох и в чем же секрет настоящего волшебства. Маленькие зрители встретились с персонажами любимых сказок и получили сладкий подарок от Дедушки Мороза.
Спектакль посетили обучающиеся ЦТР в количестве 125 человек (7-11 лет), а также наши «солнечные детки» (30 человек в возрасте 6-19 лет в сопровождении родителей)
❄2. Новогодняя интермедия «Тролли. Битва за новый год», которая представляет собой увлекательный сюжет об удивительном мире, населенном уморительными персонажами из современного и полюбившегося детям мультфильма.
«Когда то в самом счастливом лесу на самом счастливом дереве жили самые счастливые существа на свете – Тролли. Больше всего им нравилось петь, плясать и обниматься» - так начинается эта увлекательная история, покорившая сердца детей. Ребята отправились в удивительное путешествие на Северный полюс, сразились с опасными и жуткими Бергенами, провели операцию по спасению самого Деда Мороза, а так же спели зажигательныепесни, показали всем свои танцевальные способности и весело поиграли с яркими персонажами. Особым подарком от Дедушки Мороза стало веселое и озорное поролоновое шоу.
Всего в интерактиве приняло участие 30 детей (Школа раннего развития «Р@стишк@», 3-6 лет) и 315 обучающихся ЦТР (6-11 лет)
Фотоматериалы https://vk.com/album-92010082_250070253

xZG0pl-6yTo -wPXBz6w8VE wNFl1cbOcXg wjqjOVi2JVU p6B9z_b7YiY mFfpGM9Cee4 ktTiDG4nWpU K-tNIMK_Jrg HPb1oXfJEsg GXYt1hjyCVs bvTwcWBS5SY

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*