Юные студенты «Детского технического университета»

Юные студенты «Детского технического университета»

Ура!!! Свершилось!!!

Традиционно в канун Нового года «Детский технический университет» торжественно принял в свои ряды новых «студентов».
Ими стали учащиеся общеобразовательных организаций Октябрьского района №67 и №87. Они прошли непростые интеллектуальные испытания, произнесли клятву студентов, получили медали и настоящие зачетки и стали настоящими студентами I курса.

«Детский технический университет» поможет ребятам развиваться, познавать мир современных технологий и подарит ценные знания. Юным студентам точно не будет скучно, и более того, каждый шаг будет приближать их к будущей профессии – «ИНЖЕНЕР».

С каждым годом растет интерес к техническим специальностям и программа «Детского технического университета» разработана с целью формирования интереса к инженерным специальностям, получения общих представлений о техническом творчестве, современных информационных технологиях. Это только начало многолетнего пути!

И что же ждёт впереди? Целых 4 курса Университета, экскурсии, научно-практические конференции, разработка собственных творческих проектов, посещение мастер-классов и множество интересных занятий.

Желаем нашим новым «студентам» множество побед, интересных увлекательных занятий, а также креатива, веселья, добрых песен и зажигательных танцев!

Спасибо педагогам дополнительного образования – Бессольцевой К.Д. (СОШ № 67), Карпусь В.О. (СОШ №87) за интерес к техническому творчеству и любовь к детям!

#ЦТРОктябрьский #ДТУ #ТехническоеТворчество

Источник https://vk.com/ctr_oct?w=wall-92010082_2863

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено, указанное в заявлении о зачислении обучающегося в объединение