Всероссийская акция «Окна России»!

Всероссийская акция «Окна России»!

Давай объединимся и выразим свою любовь к своему городу, к России - присоединяйтесь к акции «ОкнаРоссии»!

С 8 по 12 июня по всей стране проходит Всероссийская акция «ОкнаРоссии», посвященная Дню России. Принять участие может любой желающий.

Предлагаем оформить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой родине (городу, поселку, деревне), семье, с помощью красок, наклеек, трафаретов. Здорово, если украшенное окно будет видно с улицы.

Нарисуйте на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографируйте наиболее удачный ракурс вида из украшенного окна через сердце, опубликуйте фото в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Участникам Всероссийского конкурса «Большая перемена» необходимо опубликовать фотографии в комментариях к основному посту Акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике конкурса и продублировать комментарий у себя на странице в социальной сети в формате оригинальной публикации, добавив рассказ о себе и передав эстафету своим друзьям или родственникам с хештегами #ОкнаРоссии#БольшаяПеремена.

Дополнительный этап Акции будет проводиться на базе мобильного приложения НЛСК, скачать которое можно по ссылкам ниже:
● Google Play: http://vk.cc/9WdsYU
● App Stor: http://vk.cc/ahurhf

Ссылка на социальные сети проекта НЛСК:
● Вконтакте: http://vk.com/ligastudklubov
● Instagram: https://www.instagram.com/ligastudklubov/