Ветер в лимонадных бутылках от КСП «Тоника»

Вот уже который сезон в КСП "Тоника" #ЦТРОктябрьский под новый год рождается необыкновенное действо - музыкальный спектакль на материале жанра авторской песни. И в который раз в зале не бывает свободных мест. С приближением новогодних праздников душа требует чуда, волшебства. И наши постановки клуба становятся этим чудом. Чудом для каждого актёра театра, для каждого исполнителя песен, для каждого зрителя. И ребята с нетерпимым желанием ждут дня премьеры. Стараются вновь и вновь завоевать любовь своего особенного зрителя. Чтобы он мог от души посмеяться, как ребёнок, и поплакать. На показы клуба приходит большое количество поклонников жанра авторской песни, в том числе молодёжи. В этом году коллектив клуба поставил мюзикл "Ветер в лимонадных бутылках" по мотивам повести Рэя Бредбери "Вино из одуванчиков", показ состоялся 29 декабря, под самый новый год. На этот раз в спектакле было задействовано свыше 30 участников, а в зрительном зале находилось более 100 человек. В мюзикле прозвучали песни замечательного коллектива "Моя дорогая", кстати, название спектаклю родилось из их одноименной песни - Ветер в лимонадных бутылках. Также прозвучали песни Никиты Дорофеева, Романа Филиппова, Надежды Кондрашовой, Ирины Богушевской, Зои Ященко, Анатолия Киреева, песни из репертуара друзей клуба - Льва и Ксении Кузнецовых. Всегда после показов к коллективу КСП "Тоника" обращаются люди из зала со словами признательности, очень часто спрашивают авторов конкретных песен. И это исполнителям очень приятно, потому что коллектив клуба открывает Ижевску новые имена, новые шедевры жанра авторской песни. В настоящий момент КСП "Тоника" готовит повторный показ мюзикла. Исполнителя, ребята будут рады встрече с вами!