«Весь мир — театр!»

4-5 декабря в ГУ ЛОК «Дзержинец» прошла образовательная практика по робототехнике «Весь мир - театр!», организатором которой является МБОУ «ИТ- лицей №24». В программу практики, на которую собралось 12 команд из Ижевска, Балезино и г.Чайковского, включены увлекательные квесты, конкурс-выставка, встреча с директором и владельцем ООО «Центр высоких технологий» Олегом Витальевичем Вылегжаниным, соревнования по робототехнике, мастер-классы специалистов ГИБДД и «Boxglass». Мероприятие проводится в рамках грантового проекта ФЦПРО «Траектория развития. Образовательная робототехнике» при финансовой поддержке МО и Н РФ.
ЦТР "Октябрьский" представляла команда StarTрек (Сюткин Борислав, Саитов Никита, Степанов Михаил, Ворончихин Антон, руководитель - Степанова Юлия Николаевна). Команда получила диплом 2 степени в номинации "Модернизация театра".
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

lpgwfd4MX7E

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.