Уникальное событие в Ижевске — летний ТЕАТРАЛЬНЫЙ лагерь!!!!

Мечтаешь стать актером!?
Уверенно и ярко выступать перед любой публикой!?
Раскрыть все свои таланты?!
Тогда ТЕБЕ к нам!!!!

С 24 по 30 августа 2018 года - 7 дней интенсивного погружения в театральную атмосферу, где дети смогут проявить себя в роли режиссеров и актёров!
Занятия по актерскому мастерству и сценической речи, пластике и режиссуре. В финале смены - концерт на тему смены "Эпохи театра, Театр эпохи", созданный детьми под руководством профессионалов театральной среды, который смогут оценить родители и друзья.

Место проведения: ДОЛ "Оранжевое настроение"
Организаторы: Центр Культуры и Творчества "Солнцеворот", Центр Творческого Развития "Октябрьский" (ул. 5-я Подлесная, д.44)

По всем интересующим вопросам можно обращайтесь:
Щапова Татьяна Петровна - педагог дополнительного образования Центра творческого развития "Октябрьский", режиссер Музыкального театра-студии "Камертон", актриса Государственного Театра Кукол УР.
Личная страница ВКонтакте: https://vk.com/id92798942
Адрес электронной почты: t.shapova@yandex.ru