Торжественная церемония вручения грантов одаренным детям

Торжественная церемония вручения грантов одаренным детям

10 июня 2019 года в Администрации города Ижевска прошла торжественная церемония вручения грантов одаренным детям, обучающихся в образовательных организациях города, творческим и спортивным коллективам, за особые достижения в творчестве, науке и спорте.

В этом году #ЦТРОктябрьский получил два гранта!!!!

За высокие результаты на Международных, Всероссийских, Республиканских конкурсах и фестивалях лучшими в номинации «Театральное творчество» признан Музыкальный театр-студия «Камертон» (руководители Кротова Ольга Евгеньевна, Гражданкина Марина Борисовна, Саламатова Елена Алексеевна, Козырев Валерий Александрович).

Как лучший одаренный танцевальный коллектив в номинации «Хореография» лучшим стал Коллектив современного танца «Brilliants» (руководители Черкинская Евгения Владимировна, Мухамедьянова Динара Робертовна, Уласовец Кирилл Александрович).

Поздравляем руководителей и всех детей коллективов с высокой заслуженной наградой!
Ваши прекрасные выступления на всех важных торжественных площадках города Ижевска, красивые победы на конкурсах, соревнованиях и множество наград – все это помогло стать лучшими и получить заслуженный Грант.
Любимые дети, талантливые педагоги, очень гордимся вами!!!
Желаем дальнейших творческих успехов и покорения новых вершин!