Профильная смена «Танцуй ярче»

Профильная смена «Танцуй ярче»

Хореографический отряд работал с 28.05.18 по 29.06.18 по программам «Танцуй ярче» и «Живи, танцуя». Наставниками отряда были педагоги дополнительного образования #ЦТРОктябрьский: Белоусова Ксения Игоревна и Черкинская  Евгения Владимировна.

За этот период было проведено 20 различных хореографических, спортивных, интеллектуальных, творческих мероприятий. Ребята попробовали свои силы на спортивных мероприятиях, применили свои знания и умения на ИЗО и других видах деятельности, ходили на различные экскурсии. Участники путешествовали в стране Навигатум, стали победителями в конкурсе «Бизнес-игра», в защите проекта «Профессия будущего» заняли 1 место,  а так же  поучаствовали  в настоящих спортивных схватках с другими командами. Среди всех команд заняли почётное 2 место к концу смены. Участники посетили Кидо  Сити, где их обучали различным профессиям, после чего они могли эти знания применить в работе, тем самым получили возможность пожить 1 день во взрослом мире, ходили в батутный центр, проходили сложные испытания в верёвочном парке, ездили на велосипедах, сами изготовили бургеры в «Бургер Кинге», а так же прошли мастер-класс по изготовлению пиццы, но и не забывали про ЗОЖ. Ребята периодически посещали бассейн и участвовали в играх на свежем воздухе. Ходили на увлекательные экскурсии на телеканал ТНТ, побывали в музее Ижмаш, на творческой встрече в Театре кукол, слушали увлекательные лекции преподавателей ИЖГТУ.

Очень теплые впечатления остались у ребят от мастер-классов педагогов дополнительного образования #ЦТРОктябрьский Антонян  А.Ф., Тогаевой Д.А., а так же от лепки глиной от творческой студии «Мугур». Мастер классы были интересные, занимательные, педагоги выкладывались на все 100%. Дети узнали, сколько труда нужно вложить, чтобы что-то получилось.

В конце смены в хореографическом отряде прошел капустник, в котором приняли участие все дети. Участники сами готовили номера и этюды, продумывали костюмы. Ребята получили много позитива, радости и ярких впечатлений.  В конце смены все дети были  награждены сладкими подарками и грамотами.

Ребята были раскрепощены, жизнерадостны, находились в ожидании нового дня.

За лето дети соскучились по занятиям и готовы записываться на новый  учебный год.

 

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.