Праздник непослушания в Академии профориентации «Навигатум»

Праздник непослушания в Академии профориентации «Навигатум»

В Центре творческого развития "Октябрьский" начала свою работу летняя профильная смена "Академия профориентации "Навигатум".

Три отряда: Театральный, Хореографический, Художественный отправились в увлекательное путешествие во времени. Восемьдесят мальчишек и девчонок познакомятся с профессиями будущего, узнают о том, какие навыки будут необходимы специалистам и просто весело проведут время в июне.

Ярким открытием смены стал концерт "Праздник непослушания". Участников смены радовали своими творческими номерами коллектив современного танца "Brilliants", коллектив эстрадного танца "Гравитация", Музыкальный театр-студия "Камертон".

Второй день в Академии "Навигатум" запомнился ребятам увлекательной квест-игрой "Капсула времени". Отряды выполнили задания на сплочение, показали знания в области различных профессий и отыскали загадочную капсулу времени, в которой нашли Атлас новых профессий и мульти-паспорта для каждого участника.

Путешествие только началось! Впереди всё самое интересное!

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.