Персональная выставка Щелоковой Ларисы!

7 ноября в объединении "Основы ИЗО" зажглась новая Звёздочка! Ее имя Щелокова Лариса))). В этот день была открыта ее первая персональная выставка работ.

Лариса пришла заниматься рисованием в творческое объединение в 2015 году. Она сразу зарекомендовала себя как человек с творческим подходом к исполнению любой работы. Но особенно ей удаются портреты людей и рисование животных. Ее рисунки можно узнать по своеобразной технике исполнения. Она рисует в стиле Аниме. Даже в пейзажах и натюрмотюртах можно увидеть нотки этого стиля. На данной выставке представлены работы Ларисы за два года!