Открытый Городской этнокультурный фестиваль «Рябиновый разгуляй»

В период с 20 по 28 октября в ДДЮТ прошёл Открытый Городской этнокультурный фестиваль «Рябиновый разгуляй», приуроченный ко Дню государственности Удмуртской Республики.

Закончился фестиваль большим фольклорным праздником, на котором высоко были отмечены народные коллективы ЦТР "Октябрьский".
Лауреатами фестиваля стали:
1. Вокальное трио ансамбля русской песни "Отрада": Иванова Анастасия, Ислентьева Мария и Ямаева Елизавета, руководитель Семенова Ольга Владимировна, концертмейстер Стариков Вячеслав Павлович;
2. Ансамбль народной песни "Горенка", руководитель Субботина Екатерина Николаевна, концертмейстер Низовцева Ирина Викторовна.
Поздравляем с победой и желаем успехов в дальнейшей учебе!!!

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.