В викторине «Я изучаю английский» приняло участие 170 обучающихся из 27 образовательных учреждений города и республики.
Всего образовательных учреждений:
- МБОУ СОШ 89 с углубленным изучением отдельных предметов,
- МБОУ СОШ № 65,
- МБОУ СОШ № 80,
- МБОУ СОШ №40,
- МБОУ СОШ №62,
- МБОУ ДО ДДТ (г. Можга),
- МБОУ СОШ № 93,
- МБОУ СОШ № 77,
- МБОУ СОШ № 67,
- МБОУ СОШ № 9,
- МБОУ СОШ № 91,
- МБОУ СОШ № 17,
- МБОУ СОШ № 34,
- МБОУ ЭМЛИ 29,
- МБОУ СОШ №78,
- МБОУ СОШ № 72,
- МБОУ "Гимназия №83",
- МБОУ СОШ № 70,
- МБОУ СОШ № 69,
- МБОУ СОШ № 35,
- МБОУ СОШ № 11,
- МБОУ СОШ № 94,
- МБОУ "ИЕГЛ - школа 30"
- МБОУ «Лингвистический лицей №22»
- МБОУ СОШ № 86
- МБОУ СОШ № 27
- МАОУ «Лингвистический лицей №25»
Все наградные документы будут разосланы участникам до 15 декабря.
(7-8 классы)
Всего участников: 56 человек
- Диплом I степени (24 балла)
- Чиркова Полина Алексеевна, 8 класс, МБОУ СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов
- Диплом II степени (22 балла)
- Краснов Иван Алексеевич, 7 класс, МБОУ СОШ № 80
- Диплом III степени (20 баллов)
- Ермолаева Алина Валерьевна, 7 класс, МБОУ СОШ № 65
- Иванченко Архип Павлович, 8 класс, МБОУ СОШ № 62
- Григорьев Дмитрий Андреевич, 8 класс, МБОУ СОШ № 34
- Гумарова Раушанья Рамилевна, 7 класс, МБОУ СОШ № 62
№ | ФИО | Класс, школа | Баллы | Место |
1 | Широбокова Кристина Николаевна | 8г класс, "МБОУ СОШ 89 с углубленным изучением отдельных предметов". | 13 / 24 | Сертификат участника |
2 | Ермолаева Алина Валерьевна | 7А, МБОУ "СОШ № 65" | 20 / 24 | Диплом III степени |
3 | Краснов Иван Алексеевич, | 7 класс, МБОУ "СОШ № 80" | 22 / 24 | Диплом II степени |
4 | Тарасов Артём Станиславович | 9 / 24 | Сертификат участника | |
5 | Гусейнова Алсу Магомед кызы | 8д МБОУ СОШ #89 | 14 / 24 | Сертификат участника |
6 | Останина Мария Дмитриевна, | 8, МБОУ СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов | 14 / 24 | Сертификат участника |
7 | Мухаметов Данил Ильнурович, | 8А, МБОУ "СОШ №40". | 12 / 24 | Сертификат участника |
8 | Загумёнов Александр Альбертович, | 7, Ддт г.Можга | 4 / 24 | Сертификат участника |
9 | Рогожникова Елизавета Ивановна, | 7Б, МБОУ "СОШ № 65" | 19 / 24 | Сертификат участника |
10 | Чиркова Полина Алексеевна | 8д,89 | 24 / 24 | Диплом I степени |
11 | Иванченко Архип Павлович; | 8 Б класс; школа 62 | 20 / 24 | Диплом III степени |
12 | Кондюрина Мария Юрьевна | 15 / 24 | Сертификат участника | |
13 | Иванова Екатерина Николаевна, | 7 В класс, школа № 77 | 15 / 24 | Сертификат участника |
14 | Крохалева Манижа Александровна, | 8б класс, МБОУ СОШ 67 | 6 / 24 | Сертификат участника |
15 | Павлов Владислав Тарасович, | 8а, школа 67 города Ижевска. | 10 / 24 | Сертификат участника |
16 | Шадрина Елизавета Ярославовна | 7 класс В, средняя школа 77 | 10 / 24 | Сертификат участника |
17 | Ерофеева Арина Сергеевна | 7 класс , МБОУ СОШ №9 | 17 / 24 | Сертификат участника |
18 | Кузьмичев Кирилл Анатольевич, | 8 а, №67 | 7 / 24 | Сертификат участника |
19 | Колесникова Кристина Викторовна | 8 К школа 91 | 11 / 24 | Сертификат участника |
20 | Красных Юлия Олеговна | , 8, 67 | 17 / 24 | Сертификат участника |
21 | Русинова Екатерина Вадимовна | , 8А класс, МБОУ СОШ №67 | 13 / 24 | Сертификат участника |
22 | Исламов Карим Мехридинович | 15 / 24 | Сертификат участника | |
23 | Князева Альмира Андреевна | 4 / 24 | Сертификат участника | |
24 | Дудкин Владислав Евгеневич | 15 / 24 | Сертификат участника | |
25 | Блинов Илья Дмитриевич, | 8А, МБОУ "СОШ №89" | 16 / 24 | Сертификат участника |
26 | Андреева Юлия Евгеньевна, | 8"Б" класс,89 школа | 6 / 24 | Сертификат участника |
27 | Очаева Ксения Сергеевна, | 7 класс А, школа №91 | 16 / 24 | Сертификат участника |
28 | Тарасова Варвара Михайловна, | 7 класс "А", школа № 91 | 18 / 24 | Сертификат участника |
29 | Ширяева Алла Олеговна | 7 класс школа 91 | 18 / 24 | Сертификат участника |
30 | Семёнова Елена Евгеньевна, | 7В, 77 | 18 / 24 | Сертификат участника |
31 | Решетникова Елизавета Сергеевна, | 7 А, №91. | 16 / 24 | Сертификат участника |
32 | Музыкантов Максим Александрович, | 7В класс, Школа №77 | 19 / 24 | Сертификат участника |
33 | Машкин Александр Сергеевич, | 6"Б", 89 | 11 / 24 | Сертификат участника |
34 | Мерзлякова Дарья Сергеевна | 7Б класс Школы 77 | 17 / 24 | Сертификат участника |
35 | Бобокалонов Абдукаюм Бахоралиевич, | класс 8"д" школа №17 | 14 / 24 | Сертификат участника |
36 | Тухсанов Марат Мухаммадович | 8г 17 школа | 13 / 24 | Сертификат участника |
37 | Есипенко Никита Александрович, | 7 А, МБОУ"СОШ №67" | 18 / 24 | Сертификат участника |
38 | Зворыгин Дима, | 8б, 77шк | 4 / 24 | Сертификат участника |
39 | Файзулина Камилла Рафисовна | 7 а класс школа 67 | 15 / 24 | Сертификат участника |
40 | Зяблицева Евгения Сергеевна | 7Б школа 77 | 13 / 24 | Сертификат участника |
41 | Соколова Юлия Андреевна | 8Б 77 | 2 / 24 | Сертификат участника |
42 | камашева кристина | 8 класс 17 школа | 16 / 24 | Сертификат участника |
43 | Шумилов Данил | 8Б 77 | 12 / 24 | Сертификат участника |
44 | Набиуллина Азалия Рамзиловна, | 7 класс, 77 школа | 18 / 24 | Сертификат участника |
45 | Артемьева Инга Ришатовна | 8В класс, школа №91 Ижевск | 19 / 24 | Сертификат участника |
46 | Евтух Дарья Александровна, | 7Б класс школы №77 | 16 / 24 | Сертификат участника |
47 | Львова Софья Константиновна | 8 класс 91 школа | 13 / 24 | Сертификат участника |
48 | Паче Сария | 8В | 13 / 24 | Сертификат участника |
49 | Гумарова Раушанья Рамилевна, | 7А №62 | 20 / 24 | Диплом III степени |
50 | Павлова Маргарита Анатольевна, | кл.7А,шк.67 | 11 / 24 | Сертификат участника |
51 | Павлова Ксения Анатольевна | 7 класс шк. 67 | 13 / 24 | Сертификат участника |
52 | Акопян Арутюн Гегамович | 7Г, 93 | 16 / 24 | Сертификат участника |
53 | Вахрушев Дмитрий Игоревич | 8и №34 | 18 / 24 | Сертификат участника |
54 | Григорьев Дмитрий Андреевич | 34 школа 8и | 20 / 24 | Диплом III степени |
55 | Игнатьев Владимир Алексеевич | 7г МБОУ СОШ № 93 | 17 / 24 | Сертификат участника |
56 | Ярославцева Татьяна Сергеевна | 8а класс 67 школа | 5 / 24 | Сертификат участника |
(3-4 классы)
Всего участников: 46 человек
- Диплом I степени (24 балла)
- Пенькова Елизавета Александровна, 4б, МБОУ ЭМЛИ №29
- Диплом II степени (22 балла)
- Князев Андрей Дмитриевич, 4 класс, МБОУ СОШ № 91
- Афонин Александр Ильич, 4 г МБОУ СОШ № 93
- Диплом IIIстепени (20 баллов)
- Ажимова Елена Андреевна, 4б МБОУ СОШ №78
- Горюнова Варвара Александровна, 3б, МБОУ СОШ №62
- Истеева Елизавета Романовна, 4А, МБОУ СОШ №67
- Спелов Дмитрий Денисович, 4б, 89
- Перешеина Ксения Михайловна, 3 "н" класс, МБОУ СОШ № 91
- Гончарова Лилия Эдуардовна,
- Чубукова Карина Игоревна, 4Б, МБОУ СОШ №62
- Гисс София Алексеевна, 3б, МБОУ СОШ №62
№ | ФИО | Класс, школа | Баллы | Место |
1 | Пенькова Елизавета Александровна | 4б, МБОУ ЭМЛИ 29 | 24 / 24 | Диплом I степени |
2 | Белякова Елизавета Анатольевна | 3"Б", 62школа | 15 / 24 | Сертификат участника |
3 | Бабушкина Екатерина Сергеевна | 4Б, 89 Ижевск | 13 / 24 | Сертификат участника |
4 | Горюнова Варвара Александровна | 3 "б" класс, шк. 62 | 20 / 24 | Диплом III степени |
5 | Ажимова Елена Андреевна | 4б МБОУ "СОШ №78 | 20 / 24 | Диплом III степени |
6 | Тройникова Алина Максимовна | 11 / 24 | Сертификат участника | |
7 | Богатырева Натали Александровна | 3"Б", шк. 62 | 13 / 24 | Сертификат участника |
8 | Шишкина Василиса Ильинична | 4 А средняя школа №72 | 13 / 24 | Сертификат участника |
9 | Тимофей | 6 / 24 | Сертификат участника | |
10 | Захаров Тимофей Владимирович | 4 Г, СОШ № 77 г. Ижевска | 14 / 24 | Сертификат участника |
11 | Зылёв Кирилл Евгеньевич | 4Б школа 91 | 13 / 24 | Сертификат участника |
12 | Хазиева Эльвина | школа62, 3 "Б | 15 / 24 | Сертификат участника |
13 | Чучалина Анастасия Павловна | 4а, Школа 93 | 19 / 24 | Сертификат участника |
14 | Истеева Елизавета Романовна | 4А, школа №67 | 20 / 24 | Диплом III степени |
15 | Чубукова Карина Игоревна, | 4Б, №62 | 18 / 24 | Сертификат участника |
16 | Спелов Дмитрий Денисович, | 4б, 89 | 20 / 24 | Диплом III степени |
17 | Городилова Мария Андреевна, | 4а, 72 | 13 / 24 | Сертификат участника |
18 | Сабрекова Полина Андреевна, | 4 класс, 72 школа | 13 / 24 | Сертификат участника |
19 | Прилукова Алёна Дмитриевна | 4А класс, школа №72 | 11 / 24 | Сертификат участника |
20 | Хмелева Дарья Алексеевна | 4 класс, 93 школа | 15 / 24 | Сертификат участника |
21 | Воробьёва Софья Ивановна | 3 В, шк.70 | 11 / 24 | Сертификат участника |
22 | Князев Андрей Дмитриевич | 4 класс, 91 школа | 22 / 24 | Диплом II степени |
23 | Чернова Александра Тимофеевна | 4 б,школа 62 | 17 / 24 | Сертификат участника |
24 | Овечкин Матвей Ильич | 3"Н"класс,МБОУ "СОШ №91" | 18 / 24 | Сертификат участника |
25 | Афонин Александр Ильич | 4 г МБОУ СОШ № 93 г. Ижевска | 22 / 24 | Диплом II степени |
26 | Акимов Влад | шк. 93, класс 4г | 12 / 24 | Сертификат участника |
27 | Перешеина Ксения Михайловна | 3 "н" класс, МбОУ СОШ № 91 | 20 / 24 | Диплом III степени |
28 | Филонова Виктория Андреевна | 4Г 93 школа | 17 / 24 | Сертификат участника |
29 | Фёдорова Евгения Николаевна | 4Г школа №93 B | 15 / 24 | Сертификат участника |
30 | Богомолов Артемий Алексеевич | 4г МБОУ СОШ №93 | 18 / 24 | Сертификат участника |
31 | Бекманов Кирилл Георгиевич | 4г. 93 школа | 12 / 24 | Сертификат участника |
32 | Виноградов Павел Артёмович | 4Г класс, школа 93 | 15 / 24 | Сертификат участника |
33 | Наговицын Андрей Васильевич | 4 класс МБОУ СОШ 69 | 15 / 24 | Сертификат участника |
34 | Кабанов Никита Антонович | 4Г класс, школа №93 | 13 / 24 | Сертификат участника |
35 | Гончарова Лилия Эдуардовна | 20 / 24 | Диплом III степени | |
36 | Варначева Елизавета Вадимовна | 4г, МБОУ СОШ № 93 г. Ижевска | 18 / 24 | Сертификат участника |
37 | Гисс София Алексеевна | 3 Б, №62 | 20 / 24 | Диплом III степени |
38 | Косина София Андреевна | 3Б, шк.80 | 9 / 24 | Сертификат участника |
39 | Берестов Тимур Дмитриевич | 4г, 93 | 17 / 24 | Сертификат участника |
40 | Бортникова Арина Дмитриевна класс | 3б школа №62 | 14 / 24 | Сертификат участника |
41 | Дашдамирова Айгун Этибаровна | Школа номер 93 Класс 4г | 13 / 24 | Сертификат участника |
42 | Тихонова Кристина Александровна | шк.93. | 10 / 24 | Сертификат участника |
43 | Кайсина Полина Сергеевна | 3Б, МБОУ "СОШ №9" | 15 / 24 | Сертификат участника |
44 | Филиппова Ника Вадимовна | 3Б МБОУ"СОШ№9 | 14 / 24 | Сертификат участника |
45 | Вагайцева Анна Константиновна | 4г, школа 93 | 17 / 24 | Сертификат участника |
46 | Зюзиков Владислав Кириллович | 3 в класс МБОУ "Гимназия №83" | 14 / 24 | Сертификат участника |
(5-6 классы)
Всего участников: 68 человек
- Диплом I степени (21 балл)
- Носкова Полина Александровна, 5Б, МБОУ СОШ №35
- Поносова Арина Михайловна, 5А, МБОУ "ИЕГЛ-школа 30"
- Сальников Ярослав Дмитриевич, 5Б, МБОУ СОШ №35
- Диплом II степени (19 баллов)
- Невоструев Александр Андреевич, 5Б, МБОУ "СОШ 89 с углубленным изучением отдельных предметов"
- Халикова Диана Рустамовна, 5 класс, МБОУ СОШ №86
- Диплом IIIстепени (18 баллов)
- Кузнецова Алеся Ивановна, 5 класс, МАОУ «Лицей №25»
- Чинькова Мария Валерьевна, 5А класс, МБОУ "ИЕГЛ-школа 30"
- Унтура Арина Максимовна, 5Б класс, МБОУ СОШ №77
- Калимуллина Милана Руслановна,
- Вахитов Максим Владимирович, 5Б, МБОУ СОШ №35
№ | ФИО | Класс, школа | Баллы | Место |
1 | Митрюкова Ирина Олеговна | 6 класс, МБОУ СОШ 89 | 5 / 24 | Сертификат участника |
2 | Пестов Марк Игоревич, | 5 "Б" класс, школа 77 | 7 / 24 | Сертификат участника |
3 | Чинькова Мария Валерьевна | 5а класс МБОУ "ИЕГЛ-школа 30" | 18 / 24 | Диплом III степени |
4 | Унтура Арина Максимовна, | 5б, 77 | 18 / 24 | Диплом III степени |
5 | Бусоргин Артём Николаевич | 5 В, МЮЛУ ИЕГЛ "школа 30 | 15 / 24 | Сертификат участника |
6 | Рябков Андрей Максимович, | 5в класс, МБОУ ИЕГЛ школа 30, г. Ижевск | 11 / 24 | Сертификат участника |
7 | Куликова Юлия Владимировна, | 5Б класс, МБОУ СОШ № 77 | 14 / 24 | Сертификат участника |
8 | Наговицын Роман Павлович | , 5 класс. МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" | 16 / 24 | Сертификат участника |
9 | МБОУ "СОШ 89 с углубленным изучением отдельных предметов" | 13 / 24 | Сертификат участника | |
10 | Боталова Екатерина Олеговна | 5Б МБОУ СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов | 14 / 24 | Сертификат участника |
11 | Степанова Софья Владимировна | 6б школа МБОУ "СОШ" 89 | 7 / 24 | Сертификат участника |
12 | Невоструев Александр Андреевич | МБОУ СОШ 89 , 5 б | 19 / 24 | Диплом II степени |
13 | Зорин Кирилл Алексеевич | 5 А класс МБОУ СОШ № 11 | 15 / 24 | Сертификат участника |
14 | Килин Аристарх Михайлович , | 5 а, школа 30 | 14 / 24 | Сертификат участника |
15 | Злобина Камилла Владимировна | 6 гум, МБОУ СОШ 89 с углубленным изучением отдельных предметов. | 12 / 24 | Сертификат участника |
16 | Никишова Екатерина Евгеньевна, | Класс 6э,номер 89 | 8 / 24 | Сертификат участника |
17 | Телицын Тимур Андреевич | школа №91 | 1 / 24 | Сертификат участника |
18 | Рязанова Юлия Денисовна | 5 "А" класс,школа №91 | 10 / 24 | Сертификат участника |
19 | Газизова Аделия Ренатовна, | 6 , МБОУ СОШ 89 | 5 / 24 | Сертификат участника |
20 | Телицын Макар Антонович | 6А Школа 72 | 4 / 24 | Сертификат участника |
21 | Коробейников Егор Романович | 6м класс МБОУ СОШ №89 | 8 / 24 | Сертификат участника |
22 | Леонтьева Александра Павловна, | 6 математический, МБОУ СОШ 89 | 11 / 24 | Сертификат участника |
23 | Мухина Кристина Антоновна, | 5 а, МБОУ СОШ 91 | 8 / 24 | Сертификат участника |
24 | Карсканова Софья Сергеевна, | 5а, МБОУ СОШ 91 | 5 / 24 | Сертификат участника |
25 | Никишова Екатерина Евгеньевна | 6э класс,МБОУ СОШ 89 | 8 / 24 | Сертификат участника |
26 | Дудин Никита Алексеевич, | 5г класс, 89 школа. | 12 / 24 | Сертификат участника |
27 | Тукмачева Варвара Дмитриевна | школа 91, 5 А класс | 11 / 24 | Сертификат участника |
28 | Сектерев Никита Сергеевич | 6л, МБОУ СОШ 89 | 15 / 24 | Сертификат участника |
29 | Левахина Екатерина Петровна | 5 а, МБОУ СОШ №91 | 13 / 24 | Сертификат участника |
30 | Опарин Артём Игоревич | 5А №91 | 10 / 24 | Сертификат участника |
31 | Устинов Глеб Даниилович, | 5г, МБОУ СОШ №89 | 8 / 24 | Сертификат участника |
32 | Бычков Даниил Вадимович, | 6Э, 89 | 6 / 24 | Сертификат участника |
33 | Калимуллина Милана Руслановна | 18 / 24 | Диплом III степени | |
34 | Марушич Анисья Николовна | 5А МБОУ СОШ № 91 | 12 / 24 | Сертификат участника |
35 | Попова Ксения Николаевна, | 5 А,№ 22 | 16 / 24 | Сертификат участника |
36 | Тронин Алексей Андреевич | 5 класс, МБОУ СОШ №94 | 7 / 24 | Сертификат участника |
37 | Санникова Мая Александровна | 5класс МБОУ СОШ №89 | 8 / 24 | Сертификат участника |
38 | Рассамахина Валерия, | 5 "А" класс, МБОУ СОШ 67 | 11 / 24 | Сертификат участника |
39 | Стародубцева Виктория Евгеньевна, | 6л, МБОУ СОШ №89 | 11 / 24 | Сертификат участника |
40 | Мамаевой Анны Андреевной | 11 / 24 | Сертификат участника | |
41 | Загребин Михаил Вячеславович | 6м, МБОУ СОШ №89 | 7 / 24 | Сертификат участника |
42 | Мыльникова Виктория Андреевна, | Дом Детского Творчества | 9 / 24 | Сертификат участника |
43 | Ошуркова Софья Борисовна, | 5 а класс, школа 67 | 13 / 24 | Сертификат участника |
44 | Фофанова Анна Николаевна | 12 / 24 | Сертификат участника | |
45 | Лобаскова Анна Олеговна, | 5 А, МБОУ СОШ №80 | 12 / 24 | Сертификат участника |
46 | Лукина Ульяна Андреевна | , 5А, шк.67 | 16 / 24 | Сертификат участника |
47 | Поносова Арина Михайловна, | 5А, МБОУ ИЕГЛ "Школа - 30" | 21 / 24 | Диплом I степени |
48 | Кузнецова Милана Константиновна | 5б школа 62 | 11 / 24 | Сертификат участника |
49 | Щёлокова Лариса Владимировна, | 5-Б класс, МБОУ "СОШ №62" | 16 / 24 | Сертификат участника |
50 | Ившин Лев Сергеевич, | 5 Б,№ 70 | 13 / 24 | Сертификат участника |
51 | Черкасов Степан Алексеевич, | 6А класс, школа 62 | 10 / 24 | Сертификат участника |
52 | Сальников Ярослав Дмитриевич. | Школа 35. Класс 5Б | 21 / 24 | Диплом I степени |
53 | Дмитриев Александр Антонович | школа 9 6А | 12 / 24 | Сертификат участника |
54 | Третьяков Антон Сергеевич | 5 А класс школа №67 | 12 / 24 | Сертификат участника |
55 | Казакова Аня Алексеевна | 5 "К" школа 91 | 12 / 24 | Сертификат участника |
56 | Вахитов Максим Владимирович, | 5б, МБОУ СОШ 35 | 18 / 24 | Диплом III степени |
57 | Болдырев Марат Анатольевич, | 5Б, МБОУ СОШ №35 | 7 / 24 | Сертификат участника |
58 | Чернов Максим Ильич | 5Б, МБОУ СОШ №62 | 5 / 24 | Сертификат участника |
59 | Кузнецова Алеся Ивановна | 5б, 25 лицей | 18 / 24 | Диплом III степени |
60 | Мингазова Полина Дамировна | 6а школа 72 | 4 / 24 | Сертификат участника |
61 | Соколов Константин | 5 А МБОУ СОШ №35 | 4 / 24 | Сертификат участника |
62 | Щелгачёва Дарья Вадимовна, | 6А, МБОУ СОШ №72 | 6 / 24 | Сертификат участника |
63 | Смолин Афанасий Филиппович, | 5 В, ЭМЛи 29 | 9 / 24 | Сертификат участника |
64 | Носкова Полина Александровна | 5Б, МБОУ СОШ №35 | 21 / 24 | Диплом I степени |
65 | Бобылев Владимир Константинович | 6"Г", МБОУ СОШ №35 | 11 / 24 | Сертификат участника |
66 | Халикова Диана Рустамовна | 5 класс, 86 школа | 19 / 24 | Диплом II степени |
67 | Гереева Екатерина Леонидовна | 13 / 24 | Сертификат участника | |
68 | Шкляева Юана Игоревна, | 5 В, СОШ 27 | 11 / 24 | Сертификат участника |