Обучающий семинар «Профориентационная настольная игра «ПрофХ»

Обучающий семинар «Профориентационная настольная игра «ПрофХ»

В рамках реализации проекта «Внедрение инновационной образовательной технологии «Профориентационная настольная игра «ПрофХ» 2 апреля 2018 года представителями АНО «Центр развития образовательных технологий» был организован и проведен обучающий семинар с целью дальнейшего использования настольной игры «ПрофХ» в работе со старшеклассниками.

Наше учреждение получило профориентационную настольную игру «ПрофХ» в дар, нацеленную на помощь детям в определении своего будущего.
20 апреля совместно с педагогом английского языка Шакировой Р.Р. была проведена первая игра с обучающимися 12-14 лет.

Участников захватила легенда игры, они достаточно быстро поняли все правила и оценили ее красочность. Не смотря на то, что участвовало возможное большинство (8 человек), игра длилась примерно 1 час 15 минут.
Ребята с интересом рассматривали всевозможные варианты трудоустройства и помогали друг другу найти подходящую работу. Им так же хотелось получить большое количество разнообразных дипломов, которые помогли бы устроиться на большее количество работ.

В конце игры с участниками прошло обсуждение проведенной игры: они высказались о том, как возможно поступят в следующий раз, когда будут играть в «ПрофХ». И все, не сомневаясь, согласились с тем, что с удовольствием поиграют в данную игру еще не один раз.

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*