Обращение директора учреждения к родителям!

Обращение директора учреждения к родителям!

Мы оказались в непростой ситуации. И наша задача – перестроить за короткое время традиционную систему дополнительного образования в дистанционный формат – непростая. Сегодня, как никогда, все зависит от того, как мы будем действовать в сложившейся ситуации.

От лица наших педагогов обращаемся к Вам с просьбой сохранять спокойствие, а главное – действовать сообща, уважая друг друга. Именно от наших с Вами усилий зависит успешность каждого ребёнка в новых условиях обучения.

Мы делаем все для того, чтобы детям было комфортно продолжать обучение с применением электронных ресурсов.

На официальном сайте нашего учреждения в разделе «Дистанционное обучение» (https://ciur.ru/izh/izh_uoddt/DocLib15/Forms/AllItems..) на альтернативном сайте (http://ddt-eduline.ru/distancionnoe-obuchenie/) представлен перечень заданий по направленностям в соответствии с реестром программ, реализуемых в учебном году, с применением электронных источников и расписанием занятия, что немаловажно, так как обучающийся должен самостоятельно организовывать учебное пространство. Главное сейчас – организовать детей и задать ритм.

Самое важное для всех нас – не превратить это время в период трудностей для себя и наших детей, а постараться жить с позитивной мотивацией, поддерживать своих детей.

Наши педагоги в режиме самоизоляции продолжают активно работать, всегда на связи с детьми и родителями. Они также учатся работать в новых непростых условиях. Они всегда готовы прийти к Вам на помощь, ответить на все Ваши вопросы.

Наш девиз – сотрудничество!

Берегите друг друга! Будьте здоровы! Все у нас получится!

_________________________________________________________________
С уважением, Директор МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский»
Корзникова Наталья Валерьевна