Новый 2020 год уже совсем скоро!

Этот праздник с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Мы решили подготовиться к нему основательно…

24, 25, 26 декабря #ЦТРОктябрьский приглашает:
- в 10:00 на театрализованную музыкальную сказку «Ученик колдуна»
- в 13:00 и 15:00 на новогодний интерактив у елки «#НовыйГод2020 или сеть для Деда Мороза».

Все вместе мы очутимся в сказочном царстве, где все готовятся встретить Новый год! Вот и Снегурочка с Дедом Морозом приготовили подарки для детей и спешат к ним на Новогоднее представление. Но, Баба Яга со своей современной внучкой решили помешать празднику и решили заманить Деда Мороза в виртуальную сеть.

Что задумали злодеи на этот раз, вы узнаете, посетив наше интерактивное представление, и вместе со Снегурочкой и спецагентом поможете пройти все уровни виртуальной игры и спасти Деда Мороза.

Это необычное современное новогоднее приключение, из которого мы узнаем, что бы ни случилось, волшебство всегда произойдет и добро победит. И праздник, конечно же, настанет, и герои вместе с детьми закружатся в хороводе у елочки, будут играть и танцевать, а Дед Мороз угостит всех сладкими подарками.

Заявки принимаются педагогами – организаторами Зворыгиной Лидией Владимировной и Новоселовой Алиной Алексеевной по телефону 8(3412) 538385

Спешите! Количество мест на новогодние мероприятия ограничено!