Невероятно! Последний день смены #театральнаяАРТмосфера и мы подводим итоги.

«Театральная ARTмосфера» прощается с участниками.
Лучезарные актеры АРТтеатра «Лампочка», неуловимые «Gravity Dance» и профессионалы театрального мастерства «Бродячие Актеры» достойно прошли через все испытания.

За время пребывания в лагере мы превратили литературное произведение в спектакль, сняли фильм, посетили кукольный мастер-класс, стали участниками собственного клипа, станцевали огромное количество флешмобов и, самое главное, - подарили друг другу море положительных эмоций.

Дети побывали в роли актеров, режиссеров, сценаристов, декораторов, поборолись за личных успех и за звание лучшей театральной труппы. Театрам были присвоены номинации: «Милее некуда», «Неуловимые» , «Лучшие из лучших». Каждый участник в последний раз в рамках смены вышел на сцену, чтобы выразить свои чувства через творчество и получить восхищенные аплодисменты.

Все дети получили памятные призы!

А завершением дня стала зажигательная дискотека в Семейный занимательный парк KIDO КИДО / Ижевск.

Еще раз поздравляем всех участников смены! Желаем творческих успехов и интереснейших каникул!

Фотоотчёт https://vk.com/album-92010082_264012518

#ЦТРОктябрьский#ARTмосфера#театральнаяАРТмосфера