Народное гуляние!

Народное гуляние!

Внимание! Внимание!
Открывается весёлое гуляние!
Торопись честной народ,
Тебя ярмарка зовёт!

Весело и задорно провели народное гуляние коллективы #ЦТРОктябрьский: ансамбль русской песни «Отрада» (руководитель Семенова О.В., концертмейстер Стариков В.П.), Ансамбль удмуртской песни «Зардон» (руководитель Азимова И.И., концертмейстер Попова Г.Л.) и Ансамбль народной песни «Горенка» (руководитель Субботина Е.Н., концертмейстер Низовцева И.В).

Ребята познакомились с культурой проведения русской ярмарки, ее традициями и особенностями, а также приняли непосредственное участие в проведении гуляния: танцевали, пели песни и водили хороводы.

Любая ярмарка была для обычных людей настоящим праздником, который помогал отвлечься от тяжелых рабочих будней, позволял отдохнуть и душой, и телом. Там всегда царила атмосфера праздника и веселья, играла музыка, выступали актеры, звучали народные песни и детский смех.

Ярмарку посещали всей семьей, наряжались в красивые праздничные одежды, смотрели красочные интересные представления, веселились от души, принимали участие в различных конкурсах и игрищах, катались на каруселях и качелях, покупали различные товары, сладости и гостинцы.

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.