Награждение по итогам выставок «Творчество без границ» и «Широкая дорога творчества»

Награждение по итогам выставок «Творчество без границ» и «Широкая дорога творчества»

6 декабря в #ЦТРОктябрьский наградили самых лучших по итогам выставок «Творчество без границ» (для детей с ограниченными возможностями здоровья) и «Широкая дорогая творчества», посвященная празднованию 90-летия со дня рождения композитора Г.М. Корепанова-Камского.

Организаторы конкурса:
- Управление образования Администрации города Ижевска;
- МБОУ ДО Центр творческого развития «Октябрьский».

Подарки, танцы, сладкое мороженое, захватывающие дух этюды от молчаливых мимов – атмосфера искренней радости и заразительного веселья царила на этом празднике!
В выставках приняло участие 139 обучающихся из 27 школ города, которые представили работы различных видов изобразительного искусства и в разнообразных техниках исполнения, в том числе нетрадиционных. Были выявлены победители в трех возрастных категориях, а также в номинациях «оригинальная техника исполнения», «аппликация».

Данные мероприятия проводились в рамках городских опорных площадок «Стирая грани» и «Выставочный зал» («Творчество без границ» и «Широкая дорога творчества» соответственно).
Хочется выразить благодарность за предоставленное мороженое торговой компании «КОМОСГРУПП» и совету старшеклассников МБОУ «ИЕГЛ «Школа-30» за предоставленные призы для участников выставок.

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.