Запись в объединения на 2020-2021 учебный год!

Уважаемые родители (законные представители)!
Напоминаем!!!

20 августа 2020 года в #ЦТРОктябрьский (ул. 5 Подлесная, 44) пройдет единый «День открытых дверей»!
Запись в объединения (кружки) по различным направленностям будет организована с 12:00 до 19:00.

Вы сможете получить консультацию педагога и задать все интересующие Вас вопросы!

Обращаем Ваше внимание, что запись в объединения (кружки) возможна ТОЛЬКО при наличии сертификата дополнительного образования (для регистрации на Портале-навигаторе ПФДО).
На 1 год обучения запись в объединения (кружки) проводится только при наличии ЗАЯВЛЕНИЯ (по форме).
На 2 и более года обучения запись ведется при наличии вакантных мест в учебных группах.

Как получить сертификат и что для этого необходимо?!

• Получить сертификат дополнительного образования можно у нас в учреждении с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв 12.00-13.00).
    Суббота и воскресенье – выходные дни!
    ВАЖНО!!! Не забываем про масочный режим!!!
  • Для получения сертификата дополнительного образования необходимо при себе иметь (оригиналы документов):
    - Паспорт родителя (законного представителя);
    - Свидетельство о рождении ребенка;
    - Документ, подтверждающий регистрацию ребенка в городе Ижевске.
  • Если ребенку уже исполнилось 14 лет и у него есть паспорт (с регистрацией), то он сам лично может получить сертификат.
    ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Если Вы оформили самостоятельно сертификат на Портале-навигаторе ПФДО, ОБЯЗАТЕЛЬНО в течение 10 дней необходимо подойти в #ЦТРОктябрьский для его активации.
    Иначе сертификат аннулируют!

Ниже представлены объединения, в которые можно будет записаться:

"Сувенир и дизайн игрушки" 7-12 лет Антонян Асмик Фредиковна

"Текстильная игрушка" 7-12 лет Левина Марина Гавриловна

"Фантазии из бисера и войлока" 7-12 лет Лапина Марина Владимировна

"Основы живописи, графики и композиции" 8-13 лет Князева Анна Юрьевна, Тогаева Дилфуза Ахмадовна

"Основы изобразительной деятельности" 6-7 лет Князева Анна Юрьевна, Тогаева Дилфуза Ахмадовна

"Легоконструирование" 7-10 лет Еркина Василя Олеговна, Чувашова Варвара Анатольевна

"Робототехника" 10-13 лет Чувашова Варвара Анатольевна

"Инженер будущего" 10-14 лет Величко Анастасия Константиновна

"ЛИНГВиСТиК" (английский язык) 8-11 лет Ушакова Анастасия Владимировна, Садыкова Гулия Раифовна (запись после собеседования)

"Разговорный английский" 12-15 лет Ушакова Анастасия Владимировна, Садыкова Гулия Раифовна (запись после собеседования)