Уважаемые родители (законные представители)!
Напоминаем!!!
20 августа 2020 года в #ЦТРОктябрьский (ул. 5 Подлесная, 44) пройдет единый «День открытых дверей»!
Запись в объединения (кружки) по различным направленностям будет организована с 12:00 до 19:00.
Вы сможете получить консультацию педагога и задать все интересующие Вас вопросы!
Обращаем Ваше внимание, что запись в объединения (кружки) возможна ТОЛЬКО при наличии сертификата дополнительного образования (для регистрации на Портале-навигаторе ПФДО).
На 1 год обучения запись в объединения (кружки) проводится только при наличии ЗАЯВЛЕНИЯ (по форме).
На 2 и более года обучения запись ведется при наличии вакантных мест в учебных группах.
Как получить сертификат и что для этого необходимо?!
- Получить сертификат дополнительного образования можно у нас в учреждении с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв 12.00-13.00).
Суббота и воскресенье – выходные дни!
ВАЖНО!!! Не забываем про масочный режим!!! - Для получения сертификата дополнительного образования необходимо при себе иметь (оригиналы документов):
- Паспорт родителя (законного представителя);
- Свидетельство о рождении ребенка;
- Документ, подтверждающий регистрацию ребенка в городе Ижевске. - Если ребенку уже исполнилось 14 лет и у него есть паспорт (с регистрацией), то он сам лично может получить сертификат.
ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Если Вы оформили самостоятельно сертификат на Портале-навигаторе ПФДО, ОБЯЗАТЕЛЬНО в течение 10 дней необходимо подойти в #ЦТРОктябрьский для его активации.
Иначе сертификат аннулируют!
Ниже представлены объединения, в которые можно будет записаться:
"Сувенир и дизайн игрушки" 7-12 лет Антонян Асмик Фредиковна
"Текстильная игрушка" 7-12 лет Левина Марина Гавриловна
"Фантазии из бисера и войлока" 7-12 лет Лапина Марина Владимировна
"Основы живописи, графики и композиции" 8-13 лет Князева Анна Юрьевна, Тогаева Дилфуза Ахмадовна
"Основы изобразительной деятельности" 6-7 лет Князева Анна Юрьевна, Тогаева Дилфуза Ахмадовна
"Легоконструирование" 7-10 лет Еркина Василя Олеговна, Чувашова Варвара Анатольевна
"Робототехника" 10-13 лет Чувашова Варвара Анатольевна
"Инженер будущего" 10-14 лет Величко Анастасия Константиновна
"ЛИНГВиСТиК" (английский язык) 8-11 лет Ушакова Анастасия Владимировна, Садыкова Гулия Раифовна (запись после собеседования)
"Разговорный английский" 12-15 лет Ушакова Анастасия Владимировна, Садыкова Гулия Раифовна (запись после собеседования)
Обучение игре на фортепиано 7-8 лет Шиляева Елена Юрьевна
Обучение игре на аккордеоне/синтезаторе 7-12 лет Попова Галина Леонидовна
Обучение игре на баяне/аккордеоне 9-12 лет Перцева Елена Степановна
"Школа рока" (вокально-инструментальный ансамбль) 12-17 лет Козырев Валерий Александрович
"Эстрадный танец" (коллектив «Гравитация») 7-14 лет Белоусова Ксения Игоревна, Саламатова Елена Алексеевна
Музыкальный театр-студия «Камертон» 7-9 лет Кротова Ольга Евгеньевна, Гражданкина Марина Борисовна, Саламатова Елена Алексеевна
Клуб самодеятельной песни «Тоника» 12-17 лет Новоселова Василя Насимовна
"Современный спортивный танец" (коллектив «Brilliants») 7-9 лет Черкинская Евгения Владимировна, Панаева Наталья Андреевна, Уласовец Кирилл Александрович
Шахматы 7-10 лет Дресвянникова Насима Наильевна
Шашки 7-10 лет Андреев Александр Анатольевич