Музыкальное путешествие

Музыкальное путешествие

В соответствии с планом массовых мероприятий МО инструменталистов в рамках воспитательной программы «Ступени творчества» 02 февраля 2018 года в ЦТР «Октябрьский» проведена музыкальная гостиная «Авиапутешествие по странам и весям».
Участниками мероприятия стали обучающиеся музыкально-инструментальных объединений ЦТР «Октябрьский»:
- «Фортепиано», педагоги Чайникова Л.А. и Шиляева Е.Ю.
- «Гитара», педагог Нелюбина С.В.
- «Баян. Аккордеон», педагоги Перцева Е.С. и Сажина О.П.
- «Обучение игре на аккордеоне», педагог Попова Г.Л.
Гостями мероприятия явились педагоги дополнительного образования ЦТР «Октябрьский», обучающиеся объединений и их родители.
В ходе Музыкальной гостиной звучали музыкальные произведения и мелодии известных советских и зарубежных композиторов разных эпох, песенный и танцевальный материал.
Данная форма проведения воспитательной работы способствует выявлению музыкально-исполнительских способностей учащихся, приобщению их к музыкальному искусству, формированию духовных потребностей и нравственных представлений у подрастающего поколения, развитию эмоционального восприятия и эстетической оценки жизненных явлений.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
59-83-85 – руководитель МО инструменталистов, методист МБОУ ДО Центр творческого развития «Октябрьский» Нелюбина Светлана Витальевна.

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*