Музыка улиц. Рок 90-ых в акустическом формате.

Еще одно путешествие во времени с Клубом "Тоника".
21 октября 2017 года состоялся концерт "Музыка улиц" в ЦТР "Октябрьский". Впечатлений много!
В зале находилось около 100 человек и это очень впечатлило выступающих!
Событие получилось мощное даже для тех, кто рок не очень-то и любит. Благодаря особой атмосфере 90-ых произошла особенная магия, которая приблизила друг к другу два, а может и три поколения людей.
В зале присутствовали удивительные люди, которые были с выступающими в каждой букве, в каждой строчке песен, исполняли песни каждой своей клеточкой, сопереживали!
Спасибо всем поющим гостям из 90-ых, смелым и отчаянным родителям, ижевскому автору Владимиру Мирошкину, выпускнику клуба - Саше Казанцеву, а также Алексею Новоселову, мужу руководителя коллектива "Тоника" Новоселовой Васили Насимовны!
Спасибо всем ребятам "Тоники" за разнообразие песен, за их талант, за удачную попытку сделать яркое и запоминающееся путешествие в историю и культуру нашей любимой Родины!!!
Дополнительную информацию можно получить по телефону:
59-83-85 - педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦТР "Октябрьский" Новоселова Василя Насимовна

I1MC6W9QDyg

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.