Мастер-класс «Роза»

Мастер-класс «Роза»

12 марта 2018 года в МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» в рамках городской опорной площадки «Выставочный зал» состоялась творческая встреча обучающихся объединения «Основы живописи, графики и композиции» педагог Тогаева Дилфуза Ахмадовна с профессиональным художником Сарычевым Александром Алексеевичем. Творчество Александра многогранно по технике исполнения. Творчески работает в различных жанрах искусства (пейзаж, натюрморт, фигуративно сюжетные композиции). Участник многих международных выставок России и Зарубежом. Его творческие работы находятся в частных коллекциях и галереях России и западной Европы.

В рамках встречи Александр Алексеевич провел мастер-класс «Роза» в технике гуашь мастихином. Дети почувствовали себя настоящими художниками. Все способствовало вдохновению: мольберты, палитры, разнообразные кисточки, творческая площадка, профессиональный художник, но самое главное творческий настрой детей, каждый из которых создал картину.

В конце мастер-класса Александр искренне похвалил и добавил, что давно не встречал таких внимательных и талантливых учеников.

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*