Мастер-класс «Новогодняя открытка»

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

В первый день зимы в #ЦТРОктябрьский педагог Антонян Асмик Фредиковна провела мастер-класс на тему «Новогодняя открытка» для обучающихся объединения «Сувенир и дизайн игрушки» и их родителей.

Участникам мастер-класса посчастливилось приобрести навыки в создании невероятного новогоднего шедевра. Открытка «Новогоднее настроение» произвела фурор! Нежнейшие оттенки были использованы в создании этой открытки: красивый камин и новогодние игрушки стали прекрасным украшением.
На протяжении всего времени проведения мастер-класса участники проявляли свои фантазии и способности в создании новогоднего сувенира. В кабинете царила невероятная атмосфера новогодней сказки. Все участники мастер-класса быстро влились в процесс создания открытки и с удовольствием помогали друг другу, прислушиваясь к мнению педагога. А папы и мамы с огромным удовольствием помогали своим детям.
Педагог выражает всем участникам мастер-класса свою благодарность за оставленные приятные отзывы, которые окрыляют и способствуют созданию новых, интересных творческих работ!

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.