Литературно-музыкальная гостиная «Творческий полет»!

23 января в #ЦТРОктябрьский прошла литературно-музыкальная гостиная "Творческий полет", посвященная поэтам-фронтовикам Удмуртии.
Педагоги ЦТР познакомили зрителей и участников гостиной с биографиями и стихами удмуртских поэтов.
В концерте приняли участие обучающиеся ЦТР "Октябрьский", а также учащиеся ДШИ №1, ДШИ №4, ДШИ №7. Прозвучали обработки удмуртских народных песен, произведения русских, советских и зарубежных композиторов. Юные музыканты играли на различных инструментах: домре, балалайке, гитаре, баяне, аккордеоне, фортепиано и синтезаторе.
Гости музыкальной гостиной отметили высокую содержательность мероприятия и хорошую подготовку детей.
Большая благодарность организатору литературно-музыкальной гостиной "Творческий полет" педагогу ЦТР - Перцевой Елене Степановне!

ФОТО: https://vk.com/album-92010082_269916601