Летняя профильная смена «Театральная Artмосфера»

Летняя профильная смена «Театральная Artмосфера»

Лето - время каникул и свободного времени. Вы задумываетесь, чем занять вашего ребенка этим летом? Мы уже придумали!

#ЦТРОктябрьский предлагает провести лето в профильной смене «Театральная Artмосфера»! На время летней профильной смены Центр творческого развития «Октябрьский» превратится в театр, а дети погрузятся в театральную атмосферу. Участники познакомятся с миром театрального искусства. По легенде смены дети станут актерами, отряды - театральными труппами.

В течение смены участники получат определенные вызовы, с которыми необходимо справиться.

На протяжении 17 рабочих дней участники смены поучаствуют в различных квестах, фестивалях, развлекательных и спортивных мероприятиях, побывают в роли актеров, режиссеров, сценаристов, декораторов и др., поборются за личных успех и за звание лучшей театральной труппы.

Завершится смена заключительным Гала-концертом «Обыкновенное чудо», где будут подведены итоги смены и театральным труппам будут присвоены номинации: «Театральная надежда», «Театральный дебют», «Чемпионы нашей смены», «Мастера на все руки», «Супер труппа». Всех участников ждет сюрприз - развлекательное Шоу.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 59-83-85 (заместитель директора ЦТР "Октябрьский" Чайникова Лариса Александровна)

Уважаемые родители и дети! Запись в профильные смены  закончена, в кружки запись проводится по согласованию с педагогами в соответствии с расписанием занятий.