КСП Тоника на Всероссийском фестивале имени В. Грушина

КСП Тоника на Всероссийском фестивале имени В. Грушина

С 9 по 12 августа коллектив #ЦТРОктябрьский КСП Тоника, принял участие во Всероссийском фестивале имени В. Грушина. Этот фестиваль был необычным, потому что в этом году праздновался 50- летний юбилей этой замечательной традиции, когда на Самарской земле собираются ценители и исполнители авторской песни. Необычным он и стал для нашего клуба. Из пяти музыкальных номеров, заявленных нами на конкурс, в концерт дипломантов прошло 4 номера: ансамбль Клуба Тоника, авторская песня Осиной Алексины и исполнители Мурыгина Ангелина и Саввина Дарья. Большой неожиданностью для нас стало то, что со всего детско- юношеского конкурса в 3 тур фестиваля наравне со взрослыми конкурсантами пробилась из 5 музыкальных номеров песня в исполнении Ангелины Мурыгиной.
Нашей Ангелине посчастливилось петь на главной сцене фестиваля. А после ее выступления в детской поющей республике, к нам подошло большое количество обычных людей с благодарностью и распросами. Ангелина исполняла песню Владимира Высоцкого - Балладу о книжных детях, это очень непростая песня по накалу и содержанию. Все зрители поражались тому, что хрупкая девочка исполняет мощным голосом такую сложную песню. Аккомпанировала ей на гитаре Осина Алексина. Подходили к нам и люди из жюри, поддерживали, выражали восторг, интересовались творчеством и нашего автора, Осиной Алексиной. Это все для нас было впервые. В этом году нам посчастливилось стоять в одном лагере с группой Тылобурдо, ижевскими авторами Владимиром Мирошкиным и Сергеем Ищенко. В очередной раз убедились в особеннности нашей ижевской субкультуры. Приятно чувствовать себя частью такой музыкально- интеллектуальной среды.

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.