Творческий конкурс рисунков «Крылья Ангела»

Творческий конкурс рисунков «Крылья Ангела»

В соответствии с планом Управления образования Администрации г. Ижевска 24 ноября 2017 г. в единый день проведения ежегодной акции «Крылья Ангела» региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы», приуроченной ко Дню матери, в МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» прошел творческий конкурс рисунков среди детей из многодетных семей.

Цель данного мероприятия: привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.
В конкурсе рисунков приняло участие 21 человек.
Нарисовать ангелов участникам акции помогли педагоги дополнительного образования Князева А.Ю., Тогаева Д.А.

Ангел в глазах детей – это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире. Каждый из ребят нарисовал своего ангела. Все работы очень оригинальные, неповторимые и по-своему красивые. У кого-то прекрасно прорисованы черты лица Ангела, детализировано изображение крыльев или подобрано очень гармоничное сочетание цветовой гаммы.
В конце мероприятия на творческой площадке была организована выставка.
Все участники акции возвращались с прекрасным настроением и впечатлениями от интересного мероприятия и общения.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 59-83-85 (методист МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» Замерова Ирина Сергеевна)

zCylF_CCOuw n20dYUFhVNc Mmg175dIKZw l3_BQFgTOSM jV-IO5-ciT4 JHqrOqb_Kxw FTU4E0YuYvE eRiEb5in33o

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг*