«Когда мама была маленькой…»

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
23 ноября в Центре творческого развития «Октябрьский» прошла праздничная программа посвященная Дню матери «Когда мама была маленькой».
В фойе учреждения была оформлена выставка детских рисунков «Пусть всегда будет мама».
В концертной программе принимали участие представители творческих коллективов ЦТР «Октябрьский»: музыкальный театр-студия «Камертон», коллектив эстрадного танца «Гравитация», а так же обучающиеся объединения «Радуга творчества».
Песни о маме, танцевальные композиции, интерактивные игры с залом внесли в мероприятие оживлённое разнообразие, праздничное настроение. На празднике мамы смогли погрузиться в атмосферу своего детства, а ребята больше узнали о том времени, когда мама была маленькой.
На протяжении всего вечера со сцены звучали тёплые слова поздравлений.
В финале праздника все присутствующие ребята врчучили мамам цветы, изготовленные своими руками.
Всего на праздничной программе присутствовало 140 человек.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 59-83-85 (педагог-организатор МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» Соснина Вероника Альбертовна).
Фотоматериал https://vk.com/album-92010082_249124937

vh7UX5NbTdM T5wCxaSjckE NW5IQvBFZ3I Ndx4Zi1-mHg mH_jx-eLlk4 ACorlZjB5rY a6pLtqCbiqs 3lSHSvf0X0E

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.