Клуб самодеятельной песни «Тоника». Синий поэтический троллейбус. День города.

Клуб самодеятельной песни «Тоника». Синий поэтический троллейбус. День города.

Когда мне невмочь пересилить беду,
Когда подступает отчаянье,
Я в синий троллейбус сажусь на ходу,
В последний, в случайный..

Кто не знает эти строки из песни Булата Окуджавы?
Вот уже который год Клуб самодеятельной песни "Тоника" выступает в Синем поэтическом троллейбусе на Дне города.
Подобная поэтическая традиция живёт во многих городах нашей страны. И нашему коллективу всегда приятно прикоснуться к этому замечательному действу.

Пространство это необыкновенное, зрителем может стать обычный прохожий, услышит магию слова, голоса, мелодии и заглянет в троллейбус, посидит, послушает, проникнется и дальше пойдет своей дорогой.
Каждый исполнитель необыкновенной сценической площадки во время своего выступления пытается заслужить внимание и покорить сердце незнакомого зрителя по-своему.

Легко и непринужденно справились с этим наши мастера театрально-песенного жанра Марсель Смердов и Саша Шадрина, наш ижевский автор Алексина Осина. На магию голоса и эмоциональный накал Ангелины Мурыгиной в троллейбус заглянуло много любопытных глаз. С интеллигентным достоинством рассказали свои песенные истории Люба Шевцова и Ирина Лаптева.
И это замечательно, что у каждой сценической площадки города в этот день свой зритель.
Наши "тониковские" ребята умеют не только достойно выступать, но и владеют бесценным навыком слушать. Вместе с коллективом в праздничный день выступали в троллейбусе молодые ижевские авторы Дмитрий Овчинников и Берта Перевощикова, Клуб гитарной песни монтажного техникума "Каприс" и даже известный поэт Лев Роднов.
Вот такое получилось совместное путешествие.

Согласие на размещение фотоматериала от родителя (законного представителя) предоставлено в заявлении о зачислении обучающегося в объединение.

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.