Достойные результаты обучающихся инструментального жанра

28 октября 2017 года во Дворце детского (юношеского) творчества города Ижевска прошел открытый городской этнокультурный фестиваль «Рябиновый разгуляй».
Цель фестиваля - Формирование у подрастающего поколения этнокультурного интереса к изучению традиций и ремёсел народов, проживающих в Удмуртии, подготовка детей к функциональному сотрудничеству в составе полиэтнических гражданских сообществ регионального, российского, международного масштаба.
В рамках фестиваля проводились различные конкурсы. В конкурсе художественного творчества «Этно-фолк» достойно приняли участие обучающиеся МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» объединения «Обучение игре на баяне, аккордеоне» - педагог д/о Перцевой Е.С.:
- Блинов Максим – Лауреат
- Пушин Иван – Лауреат
Поздравляем с победой и желаем успехов в дальнейшей учебе!

Дополнительную информацию можно получить по телефону 59-83-85 (Нелюбина Светлана Витальевна - методист по художественной направленности МБОУ ДО Центр творческого развития «Октябрьский»)

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.