Чудеса под Рождество

Ваш ребенок мечтает стать АКТЕРОМ, увлечен творчеством или просто хочет попробовать себя в новой роли?

Приглашаем в театральный лагерь для детей (возраст 12-16 лет), который пройдет в период со 2 по 8 января 2020 года на базе ДОЛ "Оранжевое настроение"!

В программе:

• занятия по актерскому мастерству и сценической речи, пластике и режиссуре;
  • игры на свежем воздухе и душевные огоньки.
  • в финале.......Бал-Маскарад в красивых костюмах, с дуэлями и фантами, поэтическими гостиными и светским этикетом.
    А так же ребята под руководством опытных актеров будут ставить мини-спектакли по мотивам рождественских сказок Х.К. Андерсена.

Организаторы лагеря: Центр Культуры и Творчества "Солнцеворот"
#ЦТРОктябрьский (г. Ижевск, ул. 5-я Подлесная, 44)

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8-951-195-14-19 (Щапова Татьяна Петровна, педагог-организатор МБОУ ДО ЦТР "Октябрьский", актриса Государственного Театра Кукол УР)

8-909-062-03-25 (Новоселова Алина Алексеевна, педагог-организатор МБОУ ДО ЦТР "Октябрьский")