Академия профориентации «Навигатум» и Театр кукол!

Сегодня участники летней профильной смены «Академия профориентации «Навигатум» посетили творческую встречу в Театре кукол. Замечательная актриса рассказала об истории театра, показала удивительные декорации для спектаклей и полностью погрузила в особенности кукольного мира.

Ребята не были простыми наблюдателями, они принимали активное участие во встрече. Им предоставили возможность почувствовать себя актерами театра, настоящими кукловодами.
Новые знания о профессии и веселое время препровождения - все это участники профильной смены получили благодаря невероятному экскурсоводу и интересной встрече.

#мывЦТР #ЦТРОктябрьский

Форма заявления представлена в разделе «О нас» - Нормативные документы.