17 июля в #ИжЛЕТО мы объявляем Днем Театра!

17 июля в #ИжЛЕТО мы объявляем Днем Театра!

17 июля мы объявляем Днем Театра! И это неспроста!!!
Именно в этот день отмечается один из самых необычных всемирных современных праздников – День эмоджи!

Так что можете уже начинать вспоминать, как подмигивать, и готовить свои улыбочки и сердечки.

  • Встретимся в 9:00 на «Зарядке в образе» (6+).
    Отправимся в путешествие по неизведанному миру ДИКОГО ЗАПАДА в сопровождении отважного индейца ЗОРКИЙ ГЛАЗ – это весело и увлекательно, действительно #ЗарядкаЧемпиона
  • Посмотрим кукольное шоу «Без масок» (3 выпуска, 6+) от театра «Кот Вильям» (Санкт-Петербург).
    Главный герой этого шоу – СОФИТ АРКАДЬЕВИЧ КУЛИСА.
    В каждом выпуске его ожидают новые приключения, в ходе которых вместе с героем вы сможете познакомиться с многообразием жанров сценического искусства, научитесь, как можно легко и просто СДЕЛАТЬ КУКЛУ из подручных материалов, и создадите настоящий ТЕНЕВОЙ ТЕАТР.
  • Выполним артикуляционную разминку, а также другие легкие и полезные упражнения для красивой речи на мастер-классе по сценической речи от актрисы театра кукол Татьяны Щаповой (6+)
  • В 11:00 посетим «МультиЛабораторию» (6+)
    Младших зрителей ждет просмотр классических мультфильмов студии СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ. Но мы не просто посмотрим их, а поговорим о героях этих сказок, нарисуем и, возможно, слепим их!
  • В 13:00 нас ждет #КулинарныйКлуб (6+)
    Как же вести себя за столом, если вы окажитесь в гостях у короля и королевы из ВОЛШЕБНОЙ СКАЗКИ??? Такое может случиться с любым фантазером! Мы поговорим о том, как приготовить легкое блюдо малышам вместе с родителями, а так же как провести КОРОЛЕВСКИЙ ЗВАНЫЙ УЖИН.
  • Побываем на экскурсии «Все на сцену» в 15:00 (12+)
    Посетим влог из сердца театра – закулисья. Какие же тайны там скрываются?
  • В 17:00 приглашаем в «КиноЛагерь» (12+) детей среднего и старшего школьного возраста на #ВечернийКиносеанс. Тут вас ждут фильмы, которые снимали юные режиссеры, операторы и актеры. Обсудим, как сделать первые шаги в КИНО.
  • И как полагается, в 20:00 #СКАЗКАнаНОЧЬ (6+)
    Мы вновь сможем посетить столичный театр, не выходя из дома! Милые, нежные сказки перед сном нам расскажет и споет актер театра «Karlsson Haus» (Санкт-Петербург) Михаил Шеломенцев.

Если ты еще не присоединился к проекту ИжЛЕТО из Интернета, то не медли – вступай в сообщество активных и веселых, будь в курсе всех дел и событий – будь с #ИжЛето!